У пастуха в стаде 25 коров а лошадей на 15 меньше. овец столько, сколько коров и лошадей вместе. Сколько овец в стаде у пастуха?

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:42
    0
    1) 25-15=10-лошадей.

    2) 25+10=35-овец.

    Ответ: 35 овец.
  2. 22 октября, 16:50
    0
    25-15=10 лошадей в стаде

    25+10=35 овец в стаде

    Ответ: 35 овец