У пастуха в стаде 25 корова, а лошадей на 15 меньше. овец столько, сколько коров и лошадей вместе. сколько овец в стаде у пастуха

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:12
    0
    Коров = 25

    Лошадей = 25-15=10

    Овец = 25+10=35
  2. 14 июля, 03:52
    0
    1) 25-15=10-лошадей

    2) 25+10=35-овец