Реши задачу. У пастуха в стаде было 25 коров, а лошадей на 15 меньше. Овец столько, сколько коров и лошадей вместе. Сколько овец в стаде у пастуха?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 22:09
    0
    25-15=10

    10+25=35

    ответ 35 овец
  2. 14 марта, 23:13
    0
    К - 25

    Л - 25-15=10

    О - 25+10=35

    Ответ: 35