295,1 : (x-4,13) = 13 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:15
    0
    295,1: (x-4,13) = 13

    x-4,13=295,1:13

    x-4,13=22,7

    x=22,7+4,13

    x=26,83