Преобразуй выражение так, чтобы их значения не изменились. 24000:80-300:20+561:17+726:11=384 (24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11=69 (295*72-603) * 36-960:24=742892 ((295*72-603) * 36-960) : 24=30915 (остаток 12)

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:22
    0
    300-15+33+66=384

    0+759:11=69

    20637*36-40=742932-40=742892

    741972:24 остаткомостатком