Найди значения выражений (надо расписать) : 24000 : 80 - 300 : 20 + 561: 17 + 726: 11, (24000 : 80 - 300) : 20 + (561:17+726) : 11.

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 14:06
    0
    1.

    1) 24000/80=300

    2) 300-300=0

    3) 0/20=0

    4) 561/17=33

    5) 33+726=759

    6) 759/11=69

    7) 0+69=69

    2.

    1) 24000:80=300

    2) 300:20=15

    3) 561:17=33

    4) 726:11=66

    5) 300-15=285

    6) 33+66=99

    7) 285+99=384