Решение с ответом

5/6+1/6=?

+1
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 11:44
    0
    Прибавляем числители и сокращаем:

    5/6 + 1/6 = 6/6 = 1
  2. 5 ноября, 13:25
    0
    5/6 + 1/6 = 6/6 = 1.