Найди число 8 % которого составляет 64 ц

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:36
    0
    8%-64 у

    100%-x

    8x=64*100

    8x=6400:8

    x=800 (ц)
  2. 11 июня, 20:44
    0
    8-64

    100-х

    х=100*64/8=800