Найди значения выражений

24000:80-300:20+561:17+726:11

(24000:80-300) : 20 + (561?17+726) : 11

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:04
    0
    24000:80=300 300:20=15 561:17=33 726:11=66 300-15=315 315+33=348 348+66=414 24000:80=300 300-300=0 0:20=0 561:17=33 33+726=759 759:11 = 69