Решите пример 24000/80-300/20+561/17+726/11=

(24000/80-300) / 20 + (561/17+726) / 11=

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 15:19
    0
    1) 24000:80=300

    300:20=15

    561:17=33

    726:11=66

    300-15+33+66=384-это ответ

    2) (24000:80-300) : 20=0

    (561:17+726) : 11=69

    0+69=69 - это второй ответ