24000:80-300:20+561:17+726:11= ...

(24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11= ...

(395*72-603) * 16-960:24= ...

395*72-603*16-960:24= ...

плииз решите по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 00:57
    0
    24000:80-300:20+561:17+726:11=384

    24000 / 80 = 300 300/20=15

    561/17=33

    726/11=66

    300-15=285

    285+33=318

    318+66=384

    (24000:80-300) : 20 + (561:17+726) : 11=69

    24000 / 80 = 300

    300-300=0

    561 / 17 = 33

    33+726=759

    0:20=0

    759/11=69

    0+69=69

    (395*72-603) * 16-960:24= ...445352

    395*72=28440

    28440-603=27837

    27837 * 16 = 445392

    960 / 24 = 40

    445392-40=445352

    чушь какая-то

    395*72-603*16-960:24= ...18752

    395*72=28440

    603*16 = 9648

    960 / 24 = 40

    28440-9648=18792

    18792-40=18752