Найди значение выражений

24.000/80-300/20+561/17+726/11

(24.000/80-300) / 20 + (561/17+726) / 11

(395*72-603) * 16-960/24

395*72-603*16-960/24

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:18
    0
    =300-150+33+66=249

    =0+69=69

    =445.342-40=445.302

    =28440-9648-40=18792-40=18752