Найдите градусную меру угла efk ecли угол efn прямой kfn=55 гр

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:19
    0
    Сумма всех сторон треугольника равна 180 градусов.

    Прямой угол - 90 градусов.

    ЕFK=180-90-55=90-55=35 градусов.