Найдите градусную меру угла EFK, если: Угол EFK-прямой, KFN=55 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 11:29
    0
    Сумма всех сторон треугольника равна 180 градусов.

    Прямой угол - 90 градусов.

    ЕFK=180-90-55=90-55=35 градусов.