Найдите значение выражения 141 - (n + 18), если:

а) n = 14

б) n = 110

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 18:21
    0
    А) 141 - (14+18) = 141-32 = 109 б) 141 - (110+18) = - 13.
  2. 20 декабря, 19:14
    0
    A) 141 - (14+18) = 141-32=109

    б) 141 - (110+18) = 141-128=13