В выражении 3*3+3:3-3 расставьте скобки так, чтобы в результате получилось число: а) 3; б) 9; в) 1.

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:13
    0
    А) 3 * ((3+3) : 3) - 3=3

    б) 3 * (3+3:3) - 3=9

    в) (3*3+3) : 3-3=1