В выражении 3*3+3/3-3 расставьте скобки так, чтобы в результате получилось число: а) 3; б) 9; в) 1

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:31
    0
    3 * (3+3) / 3-3=3

    3 * (3+3/3) - 3=9

    (3*3+3) / 3-3=1