В декабре цены упали на 4%, а в марте выросли на 6%. На сколько увеличилась стоимость 1 кв м жилья если его первоначальная стоимость была 60000 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 15:07
    0
    4% - 0,04

    6% - 0,06

    60000*0,04=2400

    60000-2400=57600

    57600*0,06=3456

    57600+3456=61056
  2. 24 февраля, 15:18
    0
    Думаю так, но пересчитай:

    60000-4%=57600.

    57600+6%=61056.