Задача: Стоимость санок в январе составила 6400 тг. В Феврале их цена снизилась на 15%, а в марте новая цена снизилас еще на 20%. Какой стала цена санок в марте? Сколько тенге сэкономит покупатель, если купит санки не в январре, а в марте?

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:39
    0
    1. 6400*0,85=5440 5440*0,80=4352 2. 6400-4352=2048