В выражении 4 + 32 : 8 + 4 * 3 расставьте скобки так, чтобы в результате получилось

а) 28

б) как можно меньшее число

в) как можно большее число

2. Найдите 10 натуральных чисел, сумма и произведенье которых равны 20.

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 07:23
    0
    А) 4 + (32:8+4) * 3=28

    б) (4+32) : (8+4) * 3) = 1,8

    в) 4 + (32:8) + (4*3) = 36 у меня еще большего результата не получилось