Помогите решить пример. Умножь произведенье чисел 20 и8 на произведенье чисел 25 и4

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 12:33
    0
    (20*8) * (25*4) = 16000

    1) 20*8=160

    2) 25*4=100

    3) 160*100=16000
  2. 26 сентября, 14:13
    0
    (20•8) • (25•4) = 160•100

    16000