Решите уравнение;

х+3=11 11-х=3 х-3=8

3+х=12 12-х=3 х-3=9

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 12:57
    0
    Х+3=11 х=11-3 х=8 Ответ: х=8