Замени умножение сложением и вычисли значение выражений:

31*2 = 8*5 = 18*4=

10*4 = 3*3 = 9*1=

+2
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:27
    +1
    31+31=62

    10+10+10+10=40

    8+8+8+8+8=40

    3+3+3=9

    18+18+18+18=72

    9+0=9