Замени умножение сложением и вычисли значения выражений.

12*4 27*3 100*3

17*3 18*5 200*4

28*2 23*4 100*7

37*2 26*3 100*9

19*4 39*2 300*2

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:13
    0
    12+12+12+12=48 27+27+27=81 100+100+100=300

    17+17+17=51 18+18+18+18+18=90 200+200+200+200=800

    28+28=56 23+23+23+23=92 100+100+100+100+100+100+100=

    37+37=74 26+26+26=78 700

    19+19+19+19=76 39+39=78 100+100+100+100+100+100+100+

    100+100=900

    300+300=600