Решите удобным способом

(747+232) + 53=

775+919+125+101=

534 - (217+134) =

(919+328) - 819=

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:22
    0
    (747+232) + 53 = (747+53) + 232=

    Ответ: 1032

    775+919+125+101 = (775+125) + (919+101) = 1820

    Ответ: 1820

    534 - (217+134) = (534-134) + 217=617