1 (одна целая семь девятых) 7/9x * (-0.125y) * 4.5z

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:27
    +1
    1 7/9 х * (-0,125 у) * 4,5z = - 16/9*125/1000*4 1/2 * (хуz) = - 16/9*1/8*8/2 * (хуz) =

    -8/9*хуz