7*3 во 2 степени

-8-10 в 4 степени

600: (-0,1) в 3 степени

(3*на одну целую одну третью) в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 13:13
    0
    (7*3) ²=441

    (-8-10) ⁴=104976

    600: (-0,1) ³=-600000

    (3*1¹/3) ³=1