Замени умножение суммой одинаковых слагаемых. Вычисли.

9*4, 32*2, 8*4, 21*4, 4*5, 15*3, 6*5, 5*4

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:24
    0
    9*4=9+9+9+9=36

    32*2=32+32=64

    8*4=8+8+8+8=32

    21*4=21+21+21+21=84

    4*5=5+5+5+5=20

    15*3=15+15+15=45

    6*5=6+6+6+6+6=30

    5*4=5+5+5+5=20
  2. 19 июня, 13:42
    0
    3+3+3+2+2

    16+16+2

    4+4+2+2

    7+7+7+2+2

    2+2+2,5+2,5

    5+5+5+3

    3+3+2,5+2,5

    2,5+2,5+2+2