Вычисли сумму одинаковых слагаемых

2+2+2+2 = (), 4+4+4 = (), и второе замени суммой одинаковых слагаемых числа 4, 8, 10, 14, 18. помогите

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:09
    0
    1.=8

    2.=12

    число 4=2+2

    число 8=4+4

    число 10=5+5

    число 14=7+7

    число 18=9+9
  2. 14 февраля, 09:22
    0
    2+2+2+2=2*4=8

    4+4+4=3*4=12