Помогите 4 класс. 3x=x+16

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:57
    0
    3x=x+16

    3 х-х=16

    2 х=16

    х=16:2

    х=8

    Ответ: 8.
  2. 12 февраля, 23:45
    0
    3x=x+16

    3 х-х=16

    2 х=16

    х=8