33 класса собрали макулатуру 3 А класс собрал 1 т одну тонну 360 кг макулатуры 3 класс собрал на 470 кг меньше чем 3 А класс А 3 в класс собрал На 90 На 960 кг меньше чем 3 А и 3 Б вместе Сколько всего килограмм макулатуры собрали 3 класс

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 01:45
    0
    1 т=1000 кг

    1) 1000+360=1360 кг-3 а

    2) 1360-470=890 кг-3 б

    3) 1360+890=2250 кг-3 а и 3 б

    4) 2250+1360+890=4500 кг