Три четвертых классов собирали макулатуру 4 класс собрал 1360 кг макулатуры 4 Б класс собрал на 470 кг меньше чем 4 класс 4 В класс собрал на 960 кг меньше чем 4 А и 4 Б класса вместе Сколько всего кг макулатуры собрали 4 класса

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 21:06
    0
    1360-470=890 собрал 4 б

    1360+890=2250 а и б класс

    2250-970=1280 в класс

    2250+1280=3530 всего