Один комбайнер намолотил 2413 центнеров зерна а второй на 38 центнеров больше Сколько зерна намолотили оба комбайнера

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:13
    0
    2413+2451=4864 ц. так вот
  2. 27 апреля, 11:34
    0
    2413+2413+38=4864

    или

    2413*2+38 = 4864