Самолет пролетел за 10 часов со скоростью 850 км/ч, а поезд за это время преодолел расстояние 630 км. На сколько килосетров больше пролетел самолёт.

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:24
    0
    10*850=8500 (растояние которое самолёт всего пролетел)

    8500-630=7870 (на сколько больше пролетел самолёт, чем проехал поезд)