Самолёт пролетел 10:00 со скоростью 850 км час а поезд за это время преодолел расстояние в 630 км на сколько километров больше проделал самолёт чем прошел поезд решить задачи выражением

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:39
    -1
    850•10=8500 км пролетел самолёт за 10 часов.

    8500-630=7870 км

    Ответ: на 7870 километров самолет пролетел дальше чем прошёл поезд
  2. 15 октября, 06:17
    +1
    1) 850*10=8500 (км)

    2) 8500-630=7870 (км)

    Ответ: 7870 километров больше проделал самолёт чем прошел поезд.

    Удачи