Самолёт пролетел 10 ч со скоростью 850 км/ч, а поезд за времяпреодолел расстояние 630 км. На сколько километров больше пролетел самолёт, чем прошёл поезд. реши задачу выражением

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:46
    0
    850*10 - 630 * 10 = 2 200
  2. 7 сентября, 09:22
    0
    1) 850*10=8500 (км) - преодолел самолёт

    2) 8500-630=7870 (км)

    Ответ: Самолёт преодолел на 7870 км больше, чем поезд

    Выражение: (850*10) - 630=7870 (км)

    Если не правильно, то извините ...