Упростите выражение.

-2,8 * (-5b)

-12a-25b+18a+14b

b - (b+6) + (b-18)

-7 (m-4) + 5 (m+2)

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:20
    0
    1)

    2) 6 а-11b

    3) b-6+b-18=2b-24

    4) - 7m+28+5m+10=38-2m