4 одиннадцатых разделить на 5 шестых равно 48 разделить на 110

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:00
    0
    (4/11) / (5/6) = (4*6) / (11*5) = 24/55 = (2*24) / (2*55) = 48/110 наверно правильно