Вот ещё одно уравнение: 4 х-7=2 х-3! Я это почти всё решил просто скажите х какой будет? Я дальше сам уже пойму что делать!

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 16:16
    0
    4 х-7=2 х-3

    переносим х налево, а числа вправо

    4 х-2 х=-3+7

    2 х=4

    х=4/2

    х=2

    Удачи; -)
  2. 23 октября, 18:49
    0
    Х=2

    4 х-7=2 х-3

    4 х-2 х=7-3

    2 х=4

    х=4/2

    х=2