Разложите данные числа на разрядные единицы и запишите разряд, в котором находится цифра 7.

2 703 400; 4 372

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:09
    0
    2 703; =2.000+700+3,4 372=4.000+300+70+2 Вотак.