Упростите выражение.

-12a-25b+18a+14b

b - (b+6) + (b-18)

-7 (m-4) + 5 (m+2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:01
    0
    1) = 6 а-11b

    2) = b-b-6+b-18=b-24

    3) = - 7m-28+5m+10=-2m-8

    вот и всё

    удачи;)