помогите решить уравнение x-10=-2

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:08
    0
    Х-10=-2 х=-2+10 х=8 8-10 = - 2
  2. 2 ноября, 14:40
    0
    Х=-8 ...