490-уравнение

1. | - х | - 9,3=1,8-| - 3,2|

2. | х |+3,2 = | 1,6 | - | - 7 |

3. 6,5 - | х | = | - 8,6 | - 5

4. |-7,5| - | 1,8 | + | х | = | 9,6 | - 2

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:47
    0
    1. x-9,3=1,8-3,2

    x=1,8-3,2+9,3

    x=10,7

    2. x+3,2=1,6-7

    x=1,6-7-3,2

    x=-8,6

    3.6,5-x=8,6-5

    -x=8,6-5-6,5

    -x=-2,9

    x=2,9

    4.7,5-1,8+x=9,6-2

    x=9,6-2-7,5+1,8

    x=1,9