Помогите решить пример!378+964-319+63:9*7=? Помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:14
    0
    1) 63:9=7

    2) 7*7=49

    3) 378+964=1342

    4) 1342-319=1023

    5) 1023+49=1072
  2. 2 ноября, 16:18
    0
    =378+964-319+7*7=59+49+964=108+964=1072