519-319:319-1*18=?

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:43
    0
    1. 319:319=1

    2.1*18=18

    3.519-1-18=500

    Ответ 500
  2. 27 декабря, 20:34
    0
    519-319:319-1*18 = 519-1-18=500