Помогите сократить дроби 64/112,18/20 5/30 16/12 30/20 9/12 2/8 65/26 17/51 12/8 24/40 15/6 10/100

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 18:27
    0
    4/7,9/10,1/6,4/3,3/2,3/4,1/4, 5/2, 1/3,3/2,3/5,3/2,1/10

    все по порядку
  2. 18 июля, 20:00
    0
    64/112=4/7, 18/20=9/10=0,9, 5/30=1/6, 16/12=4/3, 30/20=3/2=1,5, 9/12=3/4=0,75, 2/8=1/4=0,25, 65/26=5/2=2,5, 17/51=1/3, 12/8=6/4=3/2=1,5, 24/40=6/10=0,6, 15/6=5/3 10/100=1/10=0,1