Самолет пролетел 10 часов со скоростью 850 км в час а поезд за это время преодолел расстояние 630 км на сколько километров больше пролетел самолет чем пошел поезд Реши задачу выражением

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:58
    0
    1) 850*10=8500 км - пролетел самолет за 10 часов

    2) 8500-630=7870 км

    Ответ: самолет пролетел на 7870 км больше за 10 часов
  2. 13 января, 09:40
    0
    850•10=8500 км пролетел самолёт за 10 часов.

    8500-630=7870 км

    Ответ: на 7870 километров самолет пролетел дальше чем прошёл поезд