А=27, а+8=27+8 Помогите решить.

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:26
    0
    А=27, а+8=27+8

    27+8=27+8

    35=35
  2. 21 марта, 16:16
    0
    А+8=27+8, сказано, что а=27, значит нужно вместо а подставить числовое значение, т. е 27 и тогда получим такой пример:

    27+8=27+8

    Теперь считаем полученное:

    27+8=35

    35=35