Длина прямоугольника равна 3 дм, а ширина на 2 см меньше, найди площадь периметр ...

помогите)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:12
    0
    40-2=38 см - ширина

    40*38=1520 кв. см - площадь

    (40+38) * 2=156 см - периметр