Запиши разность числа 8 и а. найди значение выражение, если а=8, 0. сравни вычитаемые и значение выражений

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 16:16
    0
    Разность чисел: 8 - а. При а = 8: 8 - 8 = 0. При а = 0: 8 - 0 = 8. Вычитаемые: 8 > 0; результаты: 0 < 8.
  2. 3 марта, 16:49
    0
    1) 8-а=8-8=0 при а = 8

    2) 8-а=8-0=8 при а = 0

    3) 0<8